Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.02.2020, 15:33
Вы вошли как Гость Группа "Гости" Приветствую Вас Гость
Муниципальное бюджетное учреждение 
дополнительного образования 
Дом детского творчества 
Карасукского района Новосибирской области
Адрес место нахождения:
632867, Новосибирская область, город Карасук, улица Пархоменко, дом 3
Номер контактного телефона:
+7(383-55)33-091
Адрес электронной почты: ddtkarasuk2008@mail.ru


Меню сайта

Информация о достижениях обучающихся

 

Сводная информация о достижениях обучающихся и педагогов дополнительного образования

2018-2019 учебный год

2017-2018 учебный год

2016-2017 учебный год


Информация о достижениях обучающихся

2019-2020 учебный год

Международный уровень

Диплом Лауреата I степени XI Международного телевизионного фестиваля-конкурса "Созвездие талантов - 2020" в номинации "Оригинальный жанр, от 12 до 15 лет" - Смирнова Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Победителя за 1 место международного конкурса "Радуга талантов", номинация "Фотография" - Дрепина Елизавета, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом лауреата II степени IX Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства "Радость планеты", номинация: Цирковое искусство - Дрепина Елизавета, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата III степени 114-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда", номинация: цирковое искусство, возрастная категория: 11-13 лет - Дрепина Елизавета, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата III степени 114-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда", номинация: цирковое искусство, возрастная категория: 11-13 лет - Заблоцкая Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата III степени 114-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда", номинация: цирковое искусство, возрастная категория: 11-13 лет - Иванова Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Дипломанта I степени 114-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда", номинация: цирковое искусство, возрастная категория: 11-13 лет - Смирнова Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Дипломанта II степени 114-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда", номинация: цирковое искусство, возрастная категория: 11-13 лет - Югрина Ксения, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Региональный уровень

Диплом Лауреата II степени II Областного фестиваля молодых дарований "Таланты земли Сибирской", номинация "Декоративно-прикладное творчество" - Прилуцкая Валерия, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом Лауреата III степени II Областного фестиваля молодых дарований "Таланты земли Сибирской", номинация "Декоративно-прикладное творчество" - Кошелева Ксения, кружок ДПТ "Рукодельница", пдо Маланина Лариса Николаевна

Диплом Лауреата III степени II Областного фестиваля молодых дарований "Таланты земли Сибирской", номинация "Декоративно-прикладное творчество" - Сорокина Дарья, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом за III место в конкурсе детского рисунка "Предупреждение. Спасение. Помощь" в номинации "Лучшая памятка", возрастная группа 10-12 лет - Кудина Яна, кружок ИЗО "Палитра", пдо Щербакова Светлана Анатольевна

Муниципальный уровень

Свидетельство администрации Карасукского района Новосибирской области - удостоена стипендии главы Карасукского района за творческие достижения - Бондарева Людмила, Актив районной детской общественной организации "РОМиД", пдо Трахимёнок Анна Владимировна

Свидетельство администрации Карасукского района Новосибирской области - удостоена стипендии главы Карасукского района за творческие достижения - Ивановна Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Свидетельство администрации Карасукского района Новосибирской области - удостоена стипендии главы Карасукского района за творческие достижения - Кудина Яна, кружок изобразительного искусства "Палитра"

Свидетельство администрации Карасукского района Новосибирской области - удостоена стипендии главы Карасукского района за творческие достижения - Сидоренко Ульяна, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Свидетельство администрации Карасукского района Новосибирской области - удостоена стипендии главы Карасукского района за творческие достижения - Смирнова Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

2018-2019 учебный год

Международный уровень

Диплом Лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля "Дорогою добра" в номинации "Цирковое искусство. 10-12 лет" - Смирнова Марина, Сидоренко Ульяна, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля "Дорогою добра" в номинации "Цирковое искусство. 10-12 лет" - Иванова Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата I степени XXXVI Международного конкурса театрального творчества "Звездный проект", номинация "Театральное творчество", возрастная категория 8-11 лет - Кульша Егор, Нехорошева Екатерина, Самойлова Арина Шнайдер Мария, Штукерт Александр, Харченко София, театральный кружок "Акцент", пдо Бордюг Альбина Владимировна

Диплом Лауреата 2 степени Международного конкурса-фестиваля "Наше время", номинация "Сценическое искусство, театры", возрастная категория 9-12 лет - театральный кружок "Акцент", пдо Бордюг Альбина Владимировна

Диплом Лауреата 2 степени Международного конкурса-фестиваля "Дорогою добра" в номинации "Цирковое искусство. 10-12 лет" - Дрепина Елизавета, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля "Дорогою добра" в номинации "Цирковое искусство. 10-12 лет" - Югрина Ксения, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля "Дорогою добра" в номинации "Цирковое искусство. 13-16 лет" - Голосная Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата III степени Международного фестиваля детско-юношеского творчества "Новогодняя фантазия" в номинации "Цирковое искусство. Соло" старшая возрастная группа - Голосная Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата III степени Международного фестиваля детско-юношеского творчества "Новогодняя фантазия" в номинации "Цирковое искусство. Соло" средняя возрастная группа - Дрепина Елизавета, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата III степени Международного фестиваля детско-юношеского творчества "Новогодняя фантазия" в номинации "Цирковое искусство. Соло" средняя возрастная группа - Заблоцкая Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом за I место III Международного дистанционного конкурса "Старт", уровень заданий: Дошкольники - Елисова Полина, театральный кружок "Непоседы", пдо Рубежанская Дарья Сергеевна

Диплом за I место III Международного дистанционного конкурса "Старт", уровень заданий: Дошкольники - Рубежанский Дмитрий, театральный кружок "Непоседы", пдо Рубежанская Дарья Сергеевна

Диплом Специальный Международного конкурса-фестиваля "Дорогою добра" - цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Всероссийский уровень

Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов" в номинации "Цирк" - Слесарева Алина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов" в номинации "Цирк" - Иванова Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом I степени Всероссийского фестиваля-конкурса искусств "Возрождение", номинация "Цирковое искусство", категория 11-16 лет - Дрепина Елизавета, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом I степени Всероссийского фестиваля-конкурса искусств "Возрождение", номинация "Цирковое искусство", категория 11-16 лет - Заблоцкая Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Победителя (1 место) X Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Берем высоту!", номинация "Актерское мастерство" - театральный кружок "Акцент", пдо Бордюг Альбина Владимировна

Диплом I степени III Всероссийского конкурса "Надежды России", номинация "Фотоконкурс "Ты одна такая"" - Деева Ксения, театральный кружок "Непоседы", пдо Рубежанская Дарья Сергеевна

Диплом I степени III Всероссийского конкурса "Надежды России", номинация "Фотоконкурс "Ты одна такая"" - Рубежанский Дмитрий, театральный кружок "Непоседы", пдо Рубежанская Дарья Сергеевна

Диплом 1 место Всероссийского творческого конкурса для детей и подростков "Созвездие талантов" в номинации "Цирк" - Сидоренко Ульяна, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом II степени Всероссийского фестиваля-конкурса искусств "Возрождение", номинация "Цирковое искусство", категория 11-16 лет - Голосная Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата II степени Всероссийского фестиваля-конкурса искусств "Возрождение", номинация "Цирковое искусство", категория 11-16 лет - Слесарева Алина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом II степени III Всероссийского конкурса "Надежды России", номинация "Фотоконкурс "Ты одна такая"" - Шилко Елизавета, театральный кружок "Непоседы", пдо Рубежанская Дарья Сергеевна

Диплом II степени XV Открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра - Смирнова Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом II степени XV Открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра - Смирнова Марина и Сидоренко Ульяна, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом III степени XV Открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра - Иванова Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом специальный Всероссийского фестиваля-конкурса искусств "Возрождение", номинация "Цирковое искусство", категория 11-16 лет - Дуэт "Перевоплощение", цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Региональный уровень

Диплом за II место Областного конкурса детских хореографических коллективов "Здравствуй, мир!", номинация "Народный танец. Сольное исполнение" - Слесарева Алина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом 3 место Областного этапа Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Палитра ремесел", номинация "Изобразительное искусство" (возрастная категория 14-16 лет) - Кирий Вера, кружок ИЗО "Палитра", пдо Щербакова Светлана Анатольевна

Диплом за 3 место в конкурсе "Мистер и Мисс ЗОЖ РДШ НСО 2018" в рамках областной профильной смены РДШ НСО "Время выбрало нас" - Лель Виктор, Актив ДОО "РОМиД", пдо Трахимёнок Анна Владимировна

Диплом на участие областного этапа Всероссийского фольклорного фестиваля "Живая традиция" в номинации "Народный танец (солисты)", возрастная категория 14-16 лет - Слесарева Алина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом за участие областного этапа Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов "Театральная юность России" в номинации "Драматический театр" - театральный кружок "Акцент", пдо Бордюг Альбина Владимировна

Диплом за участие в областном этапе Межрегионального конкурса творческих проектов "Моя семейная реликвия", номинация "Сочинение, рассказ, эссе" - Шевелёва Анастасия, театральный кружок "Акцент", пдо Бордюг Альбина Владимировна

Диплом за активное участие в мероприятиях V областной профильной смены Новосибирского регионального отделения "Российского движения школьников" "Время выбрало нас" - Лель Виктор, Актив ДОО "РОМиД", пдо Трахимёнок Анна Владимировна

Сертификат участника V областной профильной смены Новосибирского регионального отделения "Российского движения школьников" "Время выбрало нас" - Темиртеков Бекбулат, Актив ДОО "РОМиД", пдо Трахимёнок Анна Владимировна

Сертификат участника V областной профильной смены Новосибирского регионального отделения "Российского движения школьников" "Время выбрало нас" - Лель Виктор, Актив ДОО "РОМиД", пдо Трахимёнок Анна Владимировна

Муниципальный уровень

Свидетельство администрации Карасукского района Новосибирской области - удостоена стипендии главы Карасукского района - Голосная Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Свидетельство администрации Карасукского района Новосибирской области - удостоена стипендии главы Карасукского района - Дрепина Елизавета, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Свидетельство администрации Карасукского района Новосибирской области - удостоен стипендии главы Карасукского района - Фоос Артем, кружок изобразительного искусства "Палитра", пдо Щербакова Светлана Анатольевна

Благодарность Муниципального казённого учреждения "Управление образования Карасукского района" Новосибирской области за участие в проведении районного конкурса молодых педагогов "Педагогический дебют" муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Карасукского района Новосибирской области в 2019 году - Актив детской общественной организации "РОМиД", руководитель Трахимёнок Анна Владимировна

2017-2018 учебный год

Международный уровень

Диплом I степени Международного конкурса-фестиваля "Наше время", номинация цирковое искусство, 13-15 лет - Голосная Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля "Наше время", номинация цирковое искусство, 9-12 лет - Дрепина Елизавета, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля "Наше время", номинация цирковое искусство, 9-12 лет - Заблоцкая Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата I степени XXXV Международного конкурса "КИТ", проходящего при информационной поддержке Департамента культуры Новосибирской области, в номинации "Эстрадно-спортивный танец" - Слесарева Алина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом XXXV Международного конкурса "КИТ", проходящего при информационной поддержке Департамента культуры Новосибирской области, в номинации "За оригинальную концепцию номера" - Слесарева Алина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата I степени I Международного хореографического турнира "Танцевальное время", номинация "Оригинальный жанр" - Слесарева Алина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом I степени Международной конференции исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования "Горизонты открытий 2017" в секции "Этнография" - Досжанов Айдар, Фахрутдинов Динар, кружок "Умелые руки", пдо Досжанова Айгуль Базарбаевна

Диплом Победителя за 1 место IV Международного конкурса рисунков и поделок "В мире животных" - Кошелева Ксения, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом Победителя за 1 место IV Международного конкурса рисунков и поделок "В мире животных" - Нестеренко Марина, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом Победителя за 1 место IV Международного конкурса рисунков и поделок "В мире животных" - Прилуцкая Валерия, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом Победителя за 1 место IV Международного конкурса рисунков и поделок "В мире животных" - Юсупова Амина, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом Победителя за 1 место IV Международного конкурса "Пасха красная" - Прилуцкая Валерия, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом Победителя за 2 место IV Международного конкурса рисунков и поделок "В мире животных" - Пиникер Яна, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом Победителя за 2 место IV Международного конкурса рисунков и поделок "В мире животных" - Тютюнник Ирина, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Всероссийский уровень

Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов" в номинации "Цирк, театр, музей" - Смирнова Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом 1 место Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов" в номинации "Цирк, театр, музей" - Голосная Марина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом 1 место Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов" в номинации "Цирк, театр, музей" - Дрепина Елизавета, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом I степени III Всероссийского фестиваля творчества, посвященного Международному дню защиты детей "Мир, в котором я живу!", номинация "Всё умею! Все могу!", название работы "Волк в полнолуние" - Ледник Анастасия, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом I степени II Всероссийского конкурса творческих работ "Разноцветный мир детства", номинация "Это тесто не простое, это тесто расписное" - Павленко Ксения, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом I степени II Всероссийского конкурса творческих работ "Разноцветный мир детства", номинация "Бумажный калейдоскоп" - Прилуцкая Валерия, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом II степени II Всероссийского конкурса творческих работ "Разноцветный мир детства", номинация "Бумажный калейдоскоп" - Литвиненко Тимофей, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом III степени II Всероссийского конкурса творческих работ "Разноцветный мир детства", номинация "Аппликация" - Гринченко Вера, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Диплом III степени Всероссийского конкурса детского творчества "Зеркало природы" в номинации "Скульптура, керамика и пластика" - Ледник Анастасия, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Региональный уровень

Диплом Лауреата премии Губернатора Новосибирской области для поддержки одаренных детей и молодежи - Слесарева Алина, цирковой кружок "Фантазия", пдо Байкалова Светлана Анатольевна

Диплом Лауреата Областного детского конкурса мягкой игрушки "Герои сказок МагАлифа", посвящённого 100-летию писателя, актёра и сценариста Ю.М. Магалифа, возрастная категория 13-16 лет - Гехт Елизавета, кружок ДПТ "Рукодельница", пдо Маланина Лариса Николаевна

Диплом Лауреата Областного творческого конкурса "Моя гордость - Новосибирская область", посвященного 80-летию Новосибирской области, номинация "Изобразительное искусство" до 10 лет - Грачёв Вадим, кружок ИЗО "Палитра", пдо Щербакова Светлана Анатольевна

Диплом 2 место Областного детского конкурса мягкой игрушки "Герои сказок МагАлифа", посвящённого 100-летию писателя, актёра и сценариста Ю.М. Магалифа, возрастная категория 9-12 лет - Кошелева Ксения, кружок ДПТ "Рукодельница", пдо Маланина Лариса Николаевна

Диплом II степени Областного творческого конкурса "Моя гордость - Новосибирская область", посвященного 80-летию Новосибирской области, номинация "Изобразительное искусство" до 10 лет - Кунц Софья, кружок ИЗО "Палитра", пдо Щербакова Светлана Анатольевна

Диплом II степени Областного творческого конкурса "Моя гордость - Новосибирская область", посвященного 80-летию Новосибирской области, номинация "Изобразительное искусство" от 10 лет до 14 лет - Щербаков Константин, кружок ИЗО "Палитра", пдо Щербакова Светлана Анатольевна

Грамота за участие в Областном фестивале молодых дарований "Таланты земли Сибирской" - Кирий Вера, кружок ИЗО "Палитра", пдо Щербакова Светлана Анатольевна

Грамота за участие в областном фестивале молодых дарований "Таланты земли Сибирской" - Кошелева Ксения, кружок ДПТ "Рукодельница", пдо Маланина Лариса Николаевна

Грамота за участие в областном фестивале молодых дарований "Таланты земли Сибирской" - Литвиненко Тимофей, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Грамота за участие в областном фестивале молодых дарований "Таланты земли Сибирской" - Сорокина Дарья, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Сертификат участника форма молодёжи Новосибирской области "PRO-регион 2017", обучение по теме "Межкультурный диалог" - Снигур Анастасия Викторовна, Актив детской общественной организации "РОМиД", пдо Трахимёнок Анна Владимировна

Сертификат участника форма молодёжи Новосибирской области "PRO-регион 2017", обучение по теме "Межкультурный диалог" - Порох Юлия Сергеевна, Актив детской общественной организации "РОМиД", пдо Трахимёнок Анна Владимировна

Сертификат участника форма молодёжи Новосибирской области "PRO-регион 2017", обучение по теме "Межкультурный диалог" - Шапран Дмитрий Евгеньевич, Актив детской общественной организации "РОМиД", пдо Трахимёнок Анна Владимировна

Муниципальный уровень

Диплом I степени муниципального этапа III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности", номинация "Природа" - Юсупова Амина, кружок ДПТ "Шкатулочка", пдо Якушенко Зинаида Алексеевна

Свидетельство администрации Карасукского района Новосибирской области - удостоена стипендии главы Карасукского района - Заблоцкая Валерия, цирковой кружок "Фантазия", пдо


Поиск
Наш опрос
Мотивы посещения кружков Дома детского творчества
Всего ответов: 11
Полезные ресурсы

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области




Государственные услуги Российской Федерации



Российское движение школьников


Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Альтаир"



Персональныеданные.дети


Дорога без безопасности


"Спас экстрим" - детская безопасность
Календарь новостей
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования Новосибирской области
Администрация Карасукского района Новосибирской области
Управление образования Карасукского района Новосибирской области
Новосибирский институт мониторинга и развития образования
Общественный совет при министерстве образования Новосибирской области
Система образования Новосибирской области
Областной центр развития творчества детей и юношества Новосибирской области
Региональный модельный центр Новосибирской области
Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования


Официальный сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Карасукского района Новосибирской области, 2017-2020
Координаты организации - 632867, Новосибирская область, г. Карасук, ул. Пархоменко, д. 3 © Сайт создан в системе uCoz, 2020
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.